Виктория

Помогите в ситуации

Я парень, мне 16лет, у меня есть девушка которую я очень люблю (ей 14лет) , (встречаемся мы хоть и 3 месяца но сколько у меня не было девушек то эта девушка не такая как все та и отношения у нас взаимные) , по тем причинам что у меня начинаются экзамены мы не сможем встречаться до Нового Года, по этому я захотел подарить новогодний подарок заранее, и подарил я ей оригинальный iphone 4 16gb, она его ели приняла, но когда об этом подарке узнали её родители то начали очень возмущаться и хотят что бы я обратно забрал подарок и девушка меня умоляет что бы я подарок забрал обратно так как он очень дорогой, а я хочу что бы подарок остался у девушки. Мне её мама пол дня уже названивают настаивает что бы я забрал айфон обратно.
Подскажите пожалуйста как мне переубедить её маму та и саму же девушку что бы она оставила айфон себе?

Ольга Вишнякова

"но сколько у меня не было девушек"
Скольких ты из них трахнул?

Чеботько Анна

передари его маме, да и папе один не мешало б

Сергей Клишин

Боятся- откуда у тебя деньги такие, а может у родителей взял? а потом они там разборки устроят с айфоном этим. Не хотят связываться.

Натусик

Ты хороший парень.... но не надо было дарить таких дорогих подарков 14-летней девочке... Что советовать.... не знаю... В следующий раз сто раз подумай....