Лысый Дядька

помогите понять ситуацию ?

встречаемся несколько месяцев. был женат, и после имел один роман. расстались они около 7 мес. думаю он ее не может отпустить в душе. как мне быть? поднять этот вопрос или ждать ?

как проверить его отношение ко мне ?

она вернулась у мужу, у них двое детей. он говорит что она его любит а не мужа. мне сказал, что я не должна переживать по этому поводу. вижу в соц сети он пишет комментарии к ее фото, ставит лайки.

Галина Плёнсак

Он не уверен что ему делать возможно. Нужно 1. показать какая вы хорошая 2. напрямую поговорить и заставить его выбрать

Oksna

Ждать не надо. Сразу расставить все точки над "i"!

Алёна

интерестно сколько ты собираешся выслушивать его сладкую ложь -- его слова с делами не совпадают!