Ив
Иван

помогите просьба адекаатно понять ситуацию

мне 25 и я девственница.как я хотела иметь близкого человека душевно и физически.быть вместе все делать вместе.сколько было парней влюбоялась слетала крыша но ничего не доходило др совместного проживания и брака тем более.прогулки в парке поцелуи.раньше была не готова а теперь вообще никого нет.меня не хотят не видят в транспорте на улице кафе.в театре и кино все парами.в клубах гопники.хорошме в моем понимании мужчины которых я знаю скромные и их легко спугнутьъсколько проявляла инициативу постоянно отказ дела.а женатик есть один старый тот с радостью а чтр от него ждать секс нм раз и выкинет.приглашала помочь этих моих знакомых интеллигентных как то завести разговор нив какую отговорок куча.что дел мне начинает казвться что в моей жизни не предусмотрен брак по судьбе или руке или вообще венец.у меня есть твердое убеждение мужчина должен дрбиваться внимания.но и инициатива видите была и от меня в некоторых.со здоровьем какие то непонятки врачи ничего толком не могут ответить.уже лет пять такие вещи

Эннка Сианка

Не спасет. Ни врачи - потому, что Вы практически здоровы. Ни Ваше твердое убеждение, что Вы настоящая женщина и Вас должен добиваться настоящий мужчина. Впереди - клиника неврозов. Идите к психотерапевту. Пусть он поможет Вам понизить Вашу самооценку. И помните - в мире нет ничего идеального, поскольку идеальное - это застывшее раз и навсегда, а миру свойственно меняться. Идите к специалисту.

Борис Зимин

как правило девственницы живут долго - более 80 лет

Просто Лёлечка

Давай так сделаем, ты поспишь, а потом задашь вопрос еще раз только со всеми знаками препинания...

Myrza Sarybekov

не верю что такое бывает