Владимир Дмитриев

Помогите понять ситуацию в отношениях, в которой погряз я нынче.

Итак.
Я человек из не богатой среднестатистической семьи среднего класса. Моя девушка представитель более высшего сословия и достатка. И вот жили не тужили как не давно а точнее вчера она покупает себе новый телефон который по всем абсолютно параметрам имеет мой телефон. У меня Samsung galaxy Yong а у нее LG Optimus L7.Экран больше. ОЗУ у меня 290 у нее 512.Проц мой 800 гц у нее 1 гц. Андроид мой 2.3.6 у нее 4.0.Про камеру молчу вообще. И постоянной памяти телефона у нее 4 ГБ. Стоит (Внимание) в 2 РАЗА больше моего. Чтобы мне купить телефон моя семья залезла в кредит на пол года. А ей купили наличкой. В общем меня тыкают в мою бедность с таким же успехом как китайцы выращивают рис. Она считает (и права, я знаю) что я эгоист. Но также утверждает что я виновен в чём то ещё.Вопрос дорогие зрители: в чём я виновен?
Кроме того что я эгоист.

Да это у неё LG Optimus L7 а у меня Янг! У меня никогда не было такого дорогущего телефона. Да у неё достаток а у меня его нет потому что ОНА богаче меня а не я.

Уточняю ещё кое что. Ей купили родители телефон.

Евгений Антонов

Как МНЕ кажется, у Вас еще бурлят остатки детства - потребность помериться чем-либо. Вот сейчас смартфоны.. . Я даже не стала вдаваться в их параметры, зачем? Я Вас умоляю! У Вас зависть? Хотите такой же? Вы виновны в том, что зациклились на сравнениях! Вы оцениваете людей по уровню достатка! Если так, не смейте встречаться с этой девушкой. Вы изнасилуете ей мозг своими комплексами. Пожалейте ее!

Фёдор Факушин

что ты на себя тратишь больше, чем на ваши отношения... говоришь, что среднего звена, но позволяешь себе дорогую вещь раньше, чем позволила себе она с достатком.. у тебя телефон УЖЕ такой был, а она ТОЛЬКО купила....

Евгения Дровняшина

Да ни в чем Вы не виноваты. Не каждый умеет, зарабатывать большие деньги, не каждый умеет урвать кусок у другого и жить при этом спокойно. Единственная Ваша вина, что Вы влюбились не по плечу.

Алексей Казанцев

извини.. . тебе что завидно? ну купили ей дорогую игрушку порадуйся за неё...

Ад
Администратор

Ну во первых не надо думать только о себе. Ну а во вторых не в телефоне то дело. Я мог сейчас себе бы галакси 3 купить, но на кой он мне нужен, если я даже 16 гигов собственной памяти в телефоне не могу заполнить. Да уже и как то я не гонюсь за прогрессом то что есть то есть. Ну а в третьих не за эти девайсы человека любят и уважают, а то что он умеет и знает. Сначала надо полюбить людей вокруг и начать уважать, а какой там у Вас телефон не имеет значения.

Виктория Хатищева (Семенова)

Если ей нужен такой телефон, то она могла бы обыграть всю эту ситуацию, и тебя не обидеть. Например, на день рож. родители дали N сумму, ты...