Ёжик Колючий

Помогите понять отношение девушки.

Девушка-моя бывшая коллега, сейчас работает в той же организации, но на другой должности. На работе визуально пересекаемся редко, отдыхаем регулярно одной компанией, каждый день она пишет, интересуется, расспрашивает о планах и т. д. , но при этом за все время знакомства (около года) ни разу! не взяла трубку с моего номера, находя какие-то отмазы. И рад бы забыть ее, но она опять ищет встреч, но вдвоем встречаться отказывается (если компания сливается, и она уже была согласна куда-нибудь идти) , на мероприятиях находится рядом со мной, но делает вид что меня не замечает, парня у нее нет, со мной из парней общается наверна чаще других, это я знаю точно. На все вопросы о свидании либо уходит от ответа, либо сливается в последний момент. Как-то пьяный в клубе к ней приставал, возможно это ее отталкнуло, подруги ее сказали, что теперь она меня боится из-за этого инцедента, но вопрос исчерпан, это было давно. Еще она обращается ко мне постоянно по фамилии, что меня дико драконит, что это может означать? Какой вывод из всего этого? Я угодил во френдзону, и она не хочет портить со мной отношения? Напрямую говорить о чувствах я думаю смысла нет, если нет взаимной симпатии, но для чего она постоянно ищет моей компании, если я ей не интересен, помогите дураку разобраться.

И*
Ирина *****

Поговорить с ней "по-дружески", доброжелательно, без напора.

Светлана Быличкина

Забей и иди дальше )))

Armine Movsisyan

фиг знает что ей надо. если только дружбу, то зачем лезет каждый день с разговорами? вы пробовали ее игнорить? рекомендую. самое действенное средство, вызовите в ней ревность. думаю ей приятно ваше внимание, тешит свое самолюбие, а на большее идти не хочет.

Ольга Беляева

попробуйте максимально ограничить с ней контакты любого уровня.
возможно, что дальнейшее ее поведение по отношению к Вам прояснит ситуацию