Алла Сёмина

Помогите понять девушку.

Было одно свидание с девушкой. Нам по 16 лет. Пытался пригласить на второе несколько раз. Она сначала как мне казалось была очень не против, но в последний момент писала, что занята в этот день. И так несколько раз. Я её спросил один раз прямо, что может она не хочет никуда идти со мной, на что она ответила, что на самом деле занята. После очередного "Извини не получится я занята в этот день" , я ей написал "Ясно-понятно" ( ну что понял, что она просто нехочет никуда идти) , И она начала эээм оправдываться что ли, "Нет, ну правда никак в этот день не могу (" Так вот вопрос, почему она просто не может сказать, что не хочет никуда со мной идти, даже когда я на прямую об этом спрашиваю?
(просто если бы она так сказала, я бы забил на неё и всё, а так не получается просто забить)

Чика

Она, наверное, не хочет Вас обидеть отказам, думает что у Вас к ней более серьезная симпатия. Скажите ей, что при первом её отказе готовы просто забить, зачем с таком случае продолжать общаться?

Андрей Талин

Она не хочет с тобой гулять, но и терять она тебя тоже не хочет... приглядись, возможно ты для нее запасной парашют

Gevorg Azatyan

думаю она просто боится тебя обидеть, стоит забить...

Александр Романцов

Встречается сразу с двумя. Кто-то ей нравится, а кто-то про запас.

Ritakichaeva Kalina

Да голову она тебе морочит 100%. Видно не очень ей понравилось ваше 1-ое свидание. Напиши ей такой текст: "Когда в твоем плотном графике найдется время, дай знать, но я не уверен, что это будет еще актуально" И все! Больше не зови ее никуда, сколько можно, совсем обнаглела.

Ст
Стасик

Всю жизнь живут и не могут понять ускоренных курсов не бывает