Лена Горохова

Помогите понять слова девушки

Девушку которая мне скинула эти слова, я очень люблю, не могу понять их значение:

Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость, и прямая честь
Я вас люблю чему лукавить?
Но я другому отдана,
Я буду век ему верна.

Ее парень бросил месяц назад, с ним встречалась 1,5 года, он ей изменял но она его прощала.

И все таки есть какие то шансы на успех?? ? Она сама меня в кино приглашает

Простите за повторения вопроса:)

Ан
Анастасия

нет... .

ОНА-- другому отдана,

И будет век ему верна.

Ни
Нина

о би как я вас люблю с вами и в троем можно без проблем. а то обычные как дети ломаются)

Николай Николаевич

Ухаживай, есть шанс у тебя с ней быть. Того еще не забыла, любит до сих пор, тяжело пережить боль расставания и предательства. Затми того парня собой в ее глазах.

Сергей

а она прозой говорить может??

Руслана

Нравитесь вы ей!
Но оч болезненно она от прежнего "отходит"
Шансы есть! Пусть пройдёт время, не форсируйте события, оставайтесь рядом.

Евгений

если бы это ещё она говорила?)) ) содрала всё с Пушкина... и сама не поняла что сказать хотела)))

Кумушка Сабирова

она противоречива. это пройдет, будьте рядом, к вам она хорошо относитсяи хочет быть честной, пройдет немного времени и она поймет что вы то что она хочет

Светлана Царькова

она его ещё любит. но если в кино сама тащит, значит шанс есть.