Ан
Андрей

Помогите понять, подходит девушка или нет

Встречаюсь с ней уже 1.5 года. за это время уже успели пожить и испортить отношения с родителями я с ее она с моими. Меня в принципе все нравится, но немогу смирится с ее обидами, она начинает обижатся на любой пустяк, для нее не составляет труда испортить прогулку с общими друзьями, Короче кудаб не пошли везде найдет повод обидется или т. д

Алексей Севостьянов

ели бы подходила, то ты не задавался бы таким вопросом

Анастасия Соболевская

ну если рядом с ней комфортно, то подходит

К2
Кирилл 222

Родители не дадут жить все равно, так что не теряйте время.. . не ваша это девушка

Александра

тебе с ней некомфортно. Завязывай или станешь невротиком

Ми
Михаил

Если можешь терпеть её больное самолюбие - значит, подходит.
Если терпеть этого не можешь - тогда не подходит.