Андрей Горбачёв

Помогите понять девушку?

Влюбился в одну девушку, лет 7 назад. Отношусь к ней, по-моему, прекрасно: подарки, билеты на мероприятия, встречаю и провожаю поезда с перонов, комплименты, которых никто не слышал и не услышал. Она, бывает, неделю пишет ласковые, нежные слова, комплименты, желает спокойной ночи перед сном, то 3 недели игнорирует (не так сильно, но понятно, что с неохотой отвечает) . Устал. Частые переживания и трата нервов, считаю себя иногда самым счастливым, а иногда - изгоем, опухолью общества. Люблю ведь эту дуру. Как понять ее отношение?

Леха Каурцев

Она держит вас на коротком поводке. Очень опытная. Вы у нее запасной на скамейке. Меняйте клуб.

Аннна Сосина

Однозначно здесь что-то не то. Возможно, она видит твою любовь и относится к тебе принебрежительно - все равно же никуда не денешься.
В твоем случае могу посоветовать забить на нее. Пускай в душе будет любовь, но не показывай ей этого. Это единственный выход. А разговоры, сопли с твоей стороны будут только все ухудшать

Андрей

Слишком много внимании поэтому так и поступает

Алексей Коченов

Она тебя использует как запасной вариант на разные случаи так? ? если да то устой ей веселый интересный вечер после договоритесь чтобы встретиться допустим в кино, и начинай её игнорить, если получиться заинтересовать этим то хорошо, а если нет то не повезло

Каракулин Сергей

Когда она с другим мужиком, она и цедит сквозь губы.
Что тут непонятного.

Alex Klyuykov

Значит она ещё пока не совсем уверена в ваших отношениях. Может просто неопытная.... игнорирует потому что боится, что разонравится или ещё что-нибудь.

Дм
Дмитрий

Приглашаешь ее в кафе, общаешься на позитиве, ни намека на чувства, два дня полный игнор, потом приглашаешь ее в другое место (можно другое кафе) трогаешь ее смотришь на ее реакцию, потом снова игнор, потом опять но уже с чувствами. Если начнет морозится игнорь неделю и снова начинай по порядку. Главное не завышай ее значимость (типа она каролева а ты гомно) . Если после всего этого она все равно ведет себя не так как ты хочешь, то смело бросай ее и ищи другую, в идеале не поддерживай с ней контакт игнорь вообще ее, только если сама начнет настаивать только тогда выходи на общение.