Елена Дорогань

Помогите с подходом с девушкой:)

Вот уже 2месяца встречаюсь с девушкой нам по 14лет. . Да знаю рановато 😕 Но ведь я не хочу от нее секса: ) Мы уже первый раз поцеловались.. . Но мне нужны советы чтоб все было нормально) Надеюсь на ваше понимание )

На
Наталья

как сердце подскажет - так и действуй - пока всё нормально идёт !!!

Ирина Семочкина

конечно рановато) просто гуляйте и вкладывайтесь друг к другу)))