Иван Шеин

Помощь девушке! Как найти подход к парню?

Вообщем суть такова - девушка с парнем повстречались две недели, после, он сказал что не готов к отношениям. Спустя несколько месяцев, девушка не может успокоиться, говорит что очень любит его. В ответ на предложении о встречи - он отвечает что она навязчива, и теперь, она вообще боится ему что - либо писать. А на днях, парня уволили с работы, и она страдает вдвойне от того что ему сейчас очень плохо и он все равно ее к себе не подпускает. Как быть?

Ivan Kirichek

Так она его потому и любит, что он её отшивает.

Федор Пинков

Никак. Успокоиться и не навязываться. Найти себе занятье по душе.

Hадежда Рысенкова

Пусть девушка на время отстанет от парня. Когда у них проблемы на работе или ещё где, то лучше пусть он их решит без Вас. В это время у них срабатывает ступор, особенно когда это касается финансов, он же добытчик. Дайте ему время подумать, всё утрясти.

Сергей Демин

Если парень сказал напрямую, что девушка навязчива - нужно над этим задуматься... тем более лезть к нему с поддержкой и утешением. Ему не это надо.