Татьяна Никольская

Как найти правильный подход к девушке (рак по гороскопу)

Меня очень заинтересовала девушка по гороскопу рак, я скорпион. Мой вопрос, как найти к ней подход. Не знаю почему, но мне кажется, что это тот человек, которого, я искал всю жизнь. Мы знаем друг друга, очень мало, мы даже не друзья, а просто товарищи. Кроме того, есть один очень важный нюанс, она работает в отделе найма персонала и ведет мое трудоустройство на работу. Вот боюсь все не испортить, как бы все не потерять. Устроиться на данную работу дело не из простых. Какие будут советы и предложения? Я все равно для себя все сам решу, но интересно мнение.

Если, она сейчас занимает более высокий статус на работе, я только начинаю идти по карьерной лестнице, мне нужно около двух лет, чтобы составить ей здоровую конкуренцию. Но ведь за два года, с ней уже может быть другой.

Катя Вотчал

Дари ей приятные эмоции, раки любят нежность.

Сергей Я

Я рак. Могу сказать что мы любим эмоции, яркие и сильные. Но какими мы бы сильными не казались внешне, внутренне мы очень ранимы: ) Шути с ней, делай маленькие приятные сюрпризы, поддерживай её)

Алтынбек Султанов

комплименты, внимание, забота и понимание. главное, чтобы чувствовалась поддержка. не критикуй ее и не осуждай)

Амано Эрис Велиалитовна

Рак - домосед, любит чистоту, порядок в доме, но слишком придирчивый и с тяжелым характером. Если есть возможность, влюбись в другую девушку=)