Вера Ахонина

Как найти подход к девушке?

Девушка очень непонятная моему разуму, но нравится сильно. Впервые она узнала об этом уже почти 2 года назад, с тех пор я упорно её добиваюсь. У неё все это время был парень. Сейчас они расстались.
А она всё еще не дается мне. Постоянно меня отвергает, но через какое то время мы продолжаем общение. Сейчас мне даже кажется что она посылает мне знаки, либо у меня паранойя. Куда её не приглашу, отказывается.
Какое то время приходил к ней ровно в 10 часов под окно, и ждал её, разговаривал с ней. Но она ни в какую. Просто уже бесит.. . И чем больше бесит, тем больше она мне нравится. Видимо я не успокоюсь пока не добьюсь её.
Но блин, вообще не понимаю её. Я парень не гулёный, однолюб, настойчивый, да и не страшный на вид. Не понимаю что ей надо.

Саша Иванов

Здесь дело в её жалостливости. Она тебя считает другом, либо приятелем, но отношения с тобой ей не нужны. Девушки странные в некоторых вопросах. Возможно ей просто в тяжесть сказать всё как есть. Что-то конкретное её в тебе не устраивает. Спроси, может скажет, но вряд ли конечно, побоится обидеть скорее всего. Она не хочет остаться виноватой перед тобой и боится твоей реакции. Можно общаться с кем угодно, но если человек нравится, то он нравится, а не так чтобы игнорировать годами.

Наталья Нагорная

Подари ей красивый букет цветов!! !
Узнай чем она увлекается, что ей нравится! !
Подари ей что то

Ел
Елышева

Что настойчив так это точно, 2 года и не фонтан!
На ней свет клином не сошелся...)))

Татьяна Шипунова

просто подойди к ней и будь собой

Ле
Лена

ну может ты просто не в её вкусе и она с тобой хочет бывшего забыть или скучно ей с тобой.

Анна Овсянникова

Может она просто боится новых отношений