Александр Супряков

Как найти подход к девушке из ряда "Я сама! "?

точнее как заинтересовать?

Валерий Зимин

- Я тебя сейчас раздену!
- Я сама!

)))

Алена Колесникова

Ей кажется, что вы ее притесняете? Имеет полное право так думать. Вы ведь сами довольно свободолюбивые человек, верно? Уважайте и свободу другого. Откажитесь от амбиций, удовольствуйтесь малым. Девушка с подходом "я сама" - существо очень полезное, если не пытаться ее контроллировать. Но при малейшем намеке на ограничение ее самостоятельности - сбежить, как пить дать, в неизветсном направлении.

Ан
Антон

делай сама я буду смотреть

Катя Блэр

проси ее помочь

Ульяна Ульяна

Восхищаться ее самостоятельностью, силой, независимостью... Растает)) Сам не оскорбляйся, посмотри на ее игру"в большую девочку" со снисхождением...