Виталий Верещагин

Легче девушке найти парня или парню найти девушку легче?

One Step Closer

Легче парню найти девушку. Девушек много хороших у них в отличии от парней менталитет другой. А парни спиваются, старчиваються, короче всё меньше и меньше нормальных парнеё.

Наверное девушке найти парня.

Яковлев Дмитрий

У всех шансы равны! Это зависит от активности и решительности человека!

Ru
Ruslan

Я думаю, парню найти проще, ибо девушек по статистике больше.

Garry Smile

Смотря какие запросы у обоих.... Но нормальных мужиков мало- и это факт..

Жанна Ямбаева

обоим трудно