Kristina Archvadze

Почему девушкам намного легче найти партнёра для секса, чем парням найти партнёршу?

Екатерина Шалашова

да что ты говоришь))))

Галина Тихонова

Потому что бесплатная баба, это подарок мужику.

Роман Сидоренко

потому что мужчина дающий и если женщина просит, он легко дает (в целом невзирая на внешний вид и возраст) - то есть женщине надо просто найти ЛЮБОГО холостого мужчину. А парню надо найти девушку, которая попросит - это сложнее - то есть уже круг

Наиль Садреев

Категорически несогласен...

Эльмир

Потому что мужчины менее разборчивы в связях, чем женщины.