Дмитрий Данилов

ревнивой девушке будет намного легче если у ее парня вообще не будет анкет в социалках ?

или это вызывает некие подозрения ?) значит есть нечто более тайное )

Екатерина Скокова

у ревнивой девушки всегда будет ревность. есть аки в соцсетях, нет их - не имеет значения. Натура такая.

Андрей

Если парня там вообще не будет. Лишь в реале. Согласна с первым ответом.

Андрей Петухов

у мужчин постарше вообще нет соц. сетей или они туда редко заходят.

Галина Плёнсак

да, ей легче будет. но смысл? должно быть свое какое то пространство личное. не будет у вас анкет она придумает что то другое и вы не заметите как станете подкаблучником!