Надежда Гулевич

Спортивные парни самые ревнивые, потому что у них девушки — самые красивые! 😉

Виктор Муравьёв

Что за чушь? Фильмов американских насмотрелась про студентов и группу поддержки? Такого бреда не слышал. Видать залеталась ты в своем самолете)))

Марина Стененкова

и футболисты из них еще те))

Екатерина Мельникова

Потому что у них вся сила в бибицепсы ушла, а вот на метр ниже мало чего осталось 😉

Дима Павлов

аганаивная)

Юлия Троянова

...мда, одного "ревнивца" уже "депортировали" в Дагестан )))))) апплодисментами на всю страну. тфу на таких!