Евгения Денисенко

Почему даже у самых уродливых парней есть красивые девушки?

Ксёна Кошка

а нефиг завидовать) ) может у нас мозгов побольше..))

Алишер Нарматов

потомучто видемо красивые девушки чувствуют соперничество к красивому парню )))) а уродец не соперник )))

Ви
Виталий

Душа привлекательна!

Наталия Малышева

Потому, что в них есть одна непонятная вещь - "мужское начало".)))))

Ольга Баранова

Потому что даже у самых уродливых тоже бывает много денег...

Ирина Чернюх

а у симпатичных нету

Константин Матвеенко

И так же наоборот

Алеся Юрданова

Потому что у уродливых парней красивая душа, а у красивых девушек уродливая

Илья Кирьянов

Главное не внешность, а душа!!!!