Сергей Андреев

А если заказать самую красивую и элитную проститутку уродливому парню. Она его обслужит?

Всегда было интересно. Она же имеет право согласиться или отказаться?

Шлюха это ты которая дала своему алкашу бесплатно. А проститутка самая древняя профессия.

Павел, чувак я 9лет женат на красавице. так что облом!!!! да!!!!

Я к примеру спросил. Откажется или нет.

Андрей Постников

если не обслужит, сутенёр ебало её разобьёт в кровь, проституткам пох на то кого обслуживать, они могут тебя в душь загнать помытся если от тя вонять будет или грязный сильно

Татьяна Дедяева

божеееее )))))) а где вы их обоих взяли??)

Сергей Павлов

За деньги всех обслужит.

Иван Петухов

если она профессионал, то не откажет - это ее работа.

Ваня Койпиш

Конечно, обслужит. Вообще-то смысл проституции именно в том, что женщина даёт за деньги любому, кто их заплатит. Нет, она может отказаться, конечно, в случае, если он действует не по правилам (излишне жесток, например, тогда как в её "программу" не входит подвергаться издевательствам, или, допустим, вместо обещанного номера в отеле хочет её оттрахать в автомобиле) , не хочет платить или признаётся, что болен сифилисом. Но по причине того, что уродлив - не, не откажется. У них таких клиентов пруд пруди. Успешным, привлекательным и обаятельным такие услуги редко нужны.. . зачастую клиенты это подростки, желающие испытать "первый раз" , или неудачники...

Ма
Мария

она не имеет никаких прав, она же просто шлюшка))

Александр Канин

да парень твоя мечта исполнится !!!ДА!!!

Игорь Сторожков

вы наверно думаете стоит заказать или нет? если кантора норм то может и откажется а если из разряда сексуальное рабство то вы получите удовольствие

Melis Kimsanov

Элитная сама выбирает.

Елена Гребенникова

а куда она на фиг денется? Работа есть работа и тут уже её мнение никого не интересует.

Юлия Щербакова

Рома, заказать то можно, только твоей зарплаты на элитную не хватит

Мария Дзиндзюра

а Вы с парнем-то посоветовались? 😉