Арвен

Почему девушки боятся красивых парней?

Ирина П

Не знаю, как насчёт боязни, но красивые женоподобные полумужчины-полумальчики мне неприятны...

Владимир Додонов

Да наверно боятся что красивый поматросит да и бросит как получше ссе найдёт.

Мария Кулагина

по той же причине, почему парни боятся красивых девушек.

Виталий Старостин

Красивый парень не должен затмевать своей красотой, красоту девушки - здесь психология. Женский пол - это прекрасный пол, и выглядит очень неестественно при красивом парне который затмевает её красоту. Хотя этого можно избежать, если он найдёт себе достойную пару, и другая девушка, рядом, будет выглядеть, очень даже мило.

Яна Абашина

британские учёные сделали вывод)))) , что излишняя привлекательность делает симпатичных людей глубоко неудовлетворёнными, в следствие широчайшего выбора....