Елена Емельянова

Почему высоких парней больше замечают девушки, даже если они менее красивые?

Дмитрий Пахомов

ну нет.. . далеко не всегда ) и вообще не всё зависит от роста
вот мой муж например, мелкий ))) но есть много разных достоинств у него, я выше него, но меня это устраивает

Hадежда Рысенкова

пипец, а мне нравяться коренастые, хотя я высооокая!

Кирилл

потому что за высокими парнями ты уже чувствуешь себя как за стеной-хотя это только визуально

Руслан

Каждому свое.. . мне тоже нравятся высокие ребята, хотя я небольшого роста))).

Иван Асташов

А те завидно? У тя ведь тока 169 см

Алексей Жулёв

Потому что они высокие их лучше видно
ахаах)

Надюша

А вот мне всегда нравились парни среднего роста... коренастые. Они мужественнее...

Ирина Панкова

Не скажи! У меня в мои 15 лет рост 190 см., но меня девушки не замечают! (К счастью!)

Наташа Разумова

обана вот опять мы и встретелись боксёр недобоксёр, помнишь меня я Макс из Украины рост ты мой думаю тоже помнишь 201 см)))))))))