Бахтиер Джабборов

Красивые девушки за 20, а почему у вас нет парня? Какие причины? планка высокая? боитесь парней? требования высокие?

Алексей Буканов

да, планка высока. Тяжело найти родного человека. Кстати в конце концов этот парень намного ниже "планки". Любовь зла

Иг
Игорь

сейчас и влюбиться уже трудно

Юля Матесова

Какие бы не дали ответы девушки, истинная причина одна - парни тупят и не знакомяться

Андрей Стишуков

планка выше шеи ЖИРАФА))))))

Сашуля Верецоца

боязнь =))) влюбленность )))))))))))))