Сергей Катанцев-Черкесский

Почему девушки боятся сильных парней, или даже высоких?

Дмитрий Зайка

Или даже троллей. .
Или даже не девушки. . а модерши...

Вера Малышева

Девушки боятся агрессивных, неадекватных и странных, а сила и рост тут только приветствуется )

Алексей

А вдруг для него сила есть - ума не надо?

Джим Челидзе

Я наоборот боюсь не таких)

Кирилл Макаров

это не правда)

Ро
Роман

Кто Вам сказал, что они их боятся? ) Первый раз такое слышу)

Шахбанова Мугинка

ну если в темной подворотне к тебе подходит высокий и сильный парень и кладет свою руку тебе сзади на плечо - то таки да, очково блеать.

Юлия Грязнова

Юля сиди молчи Лебедуха рот закрой не у тебя спросили

Gulizar

можем руку сломать (

Александр Дудин

Вообще не боюсь! Мечтаю.. . Высоких парней так мало (ну, по крайней мере, в моем окружении) . А мне нравятся высокие парни. Выше меня. А я высокая)

Дмитрий Байбара

Ну разве что на первых порах, еще когда не знаешь характера человека) Ведь мы физически довольно-таки слабы, и прекрасно это осознаем, скорее всего это инстинкт самосохранения так проявляется.. . А сами мечтаем почувствовать себя ,,как за каменной стеной"))) Я кста тож побаиваюсь парней намного меня больше, с моими то 163 см и весом 50 кг, неуверенно себя чувствую, хотя по натуре далеко не трусиха, мне ничего не стоит нагрубить или даже стукнуть человека, если он меня чем-то разозлил)