Ирина Басова

Как познакомиться с парнем, если я боюсь подойти и сказать ему привет, ну люблю его сильно

Помоги я стесняюсь но мне надо)

Элен Малькова

Понаглее будь, а вообще надо бы чтоб он сам проявил инициативу. повертись вокруг в глаза побросайся.. . если не поймет может тупой? зачем тебе тупой?

Мадина Раммо

Напиши ему письмо

T7
Triniti 77Rus

А зачем оно тебе надо?
У тебя и любилка-то ещё не выросла:)

Алексей Немтинов

Т. е. вы даже не знакомы лично, но ты его любишь. При этом он может оказаться мудаком и распиздяем. Потрясающе.

Ks

покажи ему табличку с надписью привет, как дела?

Мария

Самое плохое в жизни - это страх. Если чего-то бояться сделать в жизни, то так ничего и не получится. Нужно взять и подойти к этому парню и сказать: "Привет! Сегодня в кино/театре/парке хороший фильм/шоу/представление, а мне совсем не с кем пойти. Может пойдём вместе? "

Маруся Иванова

Можно сказать что ты ходишь на тренинг. И у тебя задание познакомиться с 5 приятными незнакомцами

Aleksei Minin

Начни общаться с ним вконтакте, потом будет легче в живую общаться.

Наташа Карпова

Подойди так прямо и скажи. Парень не девушка, ломаться не будет