A Sh

Я люблю парня, он тоже меня любит. Как познакомиться с ним?

Точно знаю, что любит! Не надо глупых ответов, жлобы, а не люди! Как с ним познакомиться? P.S.Я не смелая

Вася Яровый

как же вы не знакомы и любите друг друга?

Сергей Колотилов

дрябни 100 грамм для храбрости

Александра Гребёнкина

Удивительно, даже не знакомы, а уже любите друг друга.

Ол
Оленька

Перебороть себя.

Сергей Горохов

Вконтакте напиши ченить, пригласи погулять

Эльмира Димаева

Если он любит и ты уверена, то чего тебе бояться? Он же ответит взаимностью! Так что смелее !
Если всё-таки боишься, то дай ему понять, что он тебе нравится и если он смелее тебя, то сам сделает первый шаг.

Омилжон Хусанов

Добавь в друзья в соц сети и лайкни фотки, если не тупой то сам напишет. А потом разведешь его на секс.

Валерий Н

привет, это я 🙂 судьба твоя

Виктория Ольшакова

Рассуждаю так. Если он ваш человек, вы познакомитесь, и поэтому можно подождать его первого шага.

Сергей Белый

Любовь, как мило. Не поймите меня превратно. В данном случаи могу посоветовать написать записку или письмо. Раз уж Вы не смелая, мэм. При условии, что он Вас точно любит, мэм.

Катерина Клеймёнова

хотела ответить, но посмотрела на ник---------------

Юлия Кошелева

Пригласи его к себе домой, и позволь ему сделать всё, на что сама не решаешься.

Юлия Кипяткова

бокал вина для храбрости ))) а с высоты прожитого могу сказать-подойди и скажи. не тяни.

Светлана Молчанова

какой бред... как можно любить и не знать друг друга???