Евгений

Как нужно вести себя, чтобы парни не боялись подойти и познакомиться?

Как же блин им показать, что у меня никого нет и нечего меня бояться? ! Я симпатичная и уверенная в себе. Роль бедной овечки играть не умею)))

Iriska ;-)

Большинство девушек считающих себя красивыми ну, немного себе льстят ).

Если вы действительно имеете смазливую мордашку и не имеете на теле лишней архитектуры то вам нужно выбраться с подругами в какой нибудь быдлоклуб, там вас быстро окультурят и возьмут в оборот.

Время когда "мужчина охотник" бил другого по голове каменным топором из за самки уже прошло . Рыцари сражающие драконов по взмаху платочка прекрасных дам тоже остались в старых сказках - пришло время прагматизма, и если мужчина не добился одной, то он идет к другой или садиться играть в танки, а девушки считающие что их будут добиваться только по тому что у них есть титьки и они "симпатичные" плавно выходят в тираж после 25 лет )..

Станислав

я извиняюсь, , вы не подумайте что то,,,, но уверенные, это проститутки на работе! \\ шучу\\

Андрей Соловьёв

наверно вот этого достаточно чтоб никто не подходил "Роль бедной овечки играть не умею"

Роман Богдашкин

подойти и познакомиться.

Ан
Ангела

это от тебя не зависит.

если вы его "тип" он не будет бояться, подойдет и познакомится. если нет, то бесполезно привлекать на себя внимания. потратите энергию, силы, а потом плакать в подушку ночью.
главное, оставайтесь симпатичной и уверенной в себе!

Лейсан Хайруллина

Так ты ведешь себя так как будто тебе никто не нужен, тогда сама знакомься.

Anton Mironov

нарочито

Андрей Додонов

сделай доброе лицо

Маргарита Морослина

2. если кто подойдет - не ломаться и не отшивать сразу.
1. если кольцо на пальце - сразу понятно, что замужем. если свободна, то это никак внешним видом не сказать.

Аня Юрченко

Вспоминаю историю, рассказанную одним психологом. Пришли к нему две девушки, стали жаловаться, что парни с ними не знакомятся. Психолог предложил им посмотреть на то, что они одеваются, как крутые, что по их виду с ними может познакомиться только богатый. Предложил одеваться попроще. Те обрадовались, благодарили. После чего стали одеваться, как дочери миллионеров.
Это так, к слову.
Откуда, кстати, берётся эта идея, что парни, вроде бы, боятся подойти, именно, вроде бы, боятся. Наверное - от непризнавания правды, почему не подходят.
А не подходят по простой и ясной причине - не хотят унижаться. Совершенно естественно.
Зачем парень подходит знакомиться - чтобы сексом заниматься. А девушка себя продаёт задорого. Нет нужного количества денег - не даст. И цена примерно известна. И если у человека, у парня, нет столько денег на девушку, то какой смысл подходить знакомиться.
Более того, это не то же самое, как покупка в магазине или на рынке. Там можно договориться о скидке, например, или цену обсудить, если она сразу не определена. Там торговец нормально относится к покупателю, и только что дёшево не отдаст, а так нормально отнесётся.
С девушками не так. Они мужчин, почти все, ненавидят. И используют любой случай, чтобы нахамить и унизить.
Поэтому, если денег у парня много, так много, что он гаранитировано или почти гарантировано девушку купит, то есть, она с ним станет знакомиться и себя продавать, то есть смысл подходить знакомится. Выгода пересилит, и при всём желании унизить парня, девушка будет терпеть и знакомится, чтобы деньги получить. . А если денег не так много, если есть у неё надежда найти другого более богатого покупателя, то не просто откажет, а будет унижать и высмеивать.
Добровольно это никому, наверное, не нужно, поэтому люди за унижением знакомится и неподходят.
Вы бы тоже, наверное, не стали подходить знакомится, если бы ожидали, что вас в ответ обсмеют и обхамят. И парни не подходят.
И ничего с этим поделать нельзя.
Большинство людей, полагаю, - это звери и полузвери по свойству души. И ведут себя они, такие люди, по-зверски.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но это человеческое понимание жизни, большинству людей, наверное, не нужное.

Игорь Седенков

проще некуда - взгляд. Дай парню шанс, найди того, что тебе нравиться, и посмотри на него нужным образом (постреляй...) . Но важна еще улыбка. Она показывает твою предрасположенность, это не значит что нужно постоянно улыбаться. Но это важно делать в начале общения и в процессе. Также улыбка, как показатель при знакомствах в компаниях, на работе, т. е. тут взглядом может не получиться.

Александр Мачин

Остаётся только смотреть ему в глаза и улыбаться. Человек дурак если не понимает намёков.

Олег Захаркин

Веди себя нормально!