Ек
Екатерина

парень боится подойти познакомится к девушке, а бухого солдата не боится. как такое может быть?

даже когда девушки показывали знаки внимания все ровно не мог подойти. как то шел вечером, впереди меня шел парень, увидев пьяного солдата не остановился и пошел дальше. я остановился и мужик сразу говорит приблизительно так"привет как дела, я не могу прийти домой не набив кому нибудь морду".потом сказал что он командир развед отряда и схватил за запястье. и пауза в разговоре. во время паузы легко освободился от захвата, раньше борьбой занимался. и мужик попрощался со мной и пошел приставать к девкам. я только потом понял что во время паузы он хотел ударить. а когда перед о мной девушка со мной хер знает что творится. можно как то от этого излечится????

Имран Кхан

вы очень не уверенный в себе человек. помните вы такой же как и все, ничуть не хуже. а смелые, как вы, очень привлекательные люди. сама люблю смелых и умных.

Ми
Минин

больше всего мужчина боится оказатся смешным и/или нелепым в глазах д/ж

Алексей Добровольский

Почему раньше? Может стоит продолжить занятия? Лично мне спорт помог обрести уверенность, смелость, избавиться от комплексов!

Сергей Будкин

Боится женщин. Солдат может по морде настучать а девушка такого юношу может с унизить на пару лет