Иван Иванов

если парень не смог подойти к девушке познакомиться, то он слабак да девушки?

смелости не хватило)

Ольга

нет, просто скромный, стеснительный)

Фая. Аитова

ну типа да

Юля Крапивина

да кому она нужна

Ди
Дильраз

водки выпей, и смелость не нужна!)))

Юл
Юлия

Нужно подходить с похуизмом, тогда страх пропадает )

Елена Левина

просто стеснительный человек, ничего страшного в этом нет, с годами у большинства проходит))

Ирина Лазарева

нет, Тогда девушки сплошные слабаки )))

Евгений Антонов

да, девушки - да слабые, а мужчины - сильные, поэтому мужчина проявляет инициативу, а не наоборот

Kati Проистина-Абсалямова

не обязательно, просто он, видимо, влюблён.
оттого и стеснительный такой. боится, что она его пошлёт. этакая беда и с храбрецами случается.

Вася Трифилёнков

Если он так и не подошел, шансов узнать, слабак он или как, у девушки нет.

Валентин Великий

Ага, я подошел отшила, наверное теперь силовые попрут как бешеные, вместе с картизолом