Рита Торосян

Что делать если я жудко боюсь подойти к парню которого люблю? а он меня нет

идём он передо мной идёт, меня он заметил я иду хочу что то сказать, но очень боюсь язык не поворачивается что либо произнести

нет титек

Юрий Селиванов

иди учи уроки.

Анютик Балакирева

спроси сколько время потом хочу в кино как ты на это смотришь и заговорили \хочу мороженое и тд

Диана

Вариант первый: спровоцируй его сделать тебе гадость ( если просто хочешь от этого избавится)
Вариант второй: напиши ему СМС, в Скайпе, ICQ, ВК и тд ( если хочешь привлечь его внимание)

Татьяна

Ты мало написала. Если вы с ним знакомы и ты точно знаешь, что он не хочет с тобой отношений. Отпусти его. Не привязывайся и попробуй получать удовольствие от отношений с другими людьми. Если же он тебя не знает, или даже знает, но о чувствах не догадывается, то попробуй для начала просто познакомится. просто подойди и скажи - "Молодой человек, вы не подскажете, как пройти в библиотеку? " Или что - то в этом духе. Скажи с иронией, смех всегда расслабляет) Если хочешь, напиши подробнее мне на почту, я отвечу

Вар Хай

Не надо боятся собирайся и скажи о своей чувстве! Небо не упадет же в землю! Если язык не поворачивается с начало хорошенько подумай о чем хочешь говорить! И да смотри ниже ссылку там находится советы!