Ма
Мария

Я люблю мультики но боюсь что все об этом узнают, что мне делать?

Артём Лапковский

я тоже.
и как -то по фиг - узнают или нет.
а сколько тебе лет?
мне давно за 40 (так скажем) .
не комплексуй.

Екатерина Бурдукова

И че? Мне 18 и я тож мультики смотрю =)) Правд Японское аниме, а не мультики =))

Юрий Черепанов

я собираю шоколадные фантики и не комплексую по этому поводу и мультики тоже люблю. пофиг что другие думают

Рустам Качинкин

Храбр не тот, кто не боится, а тот, кто боится, но все равно делает. Мудр не тот, кто думает, что знает все, а тот, кто думает, что ничего не знает и пытается узнать. Настоящее большое любящее сердце не у того, кто умеет любить, а у того, кто считает, что его любви недостаточно-это значит не стоит бояться что ты опазоришся

Джамшед Носиров

это не порок

Алла Смирнова

все любят мультики 🙂
мне 19 лет и я с радостью их до сих пор смотрю;)

Ceргей М.

слушай все ведь хорошо главное что никто не смиется

Юлия

Дество, всегда в душе остаётся

Юр
Юра

я тоже люблю. что здесь такого? не комплексуй

Баха Айтбаев

Мне - 50 лет! И я тоже люблю мультики, но не все, а только советские. Они душевные и со смыслом. А все, что сейчас снимают и показывают, это смотреть нельзя, особенно западные, японские и китайские! А то, что ты боишься, что об этом все узнают, то это зря. Все люди разные. Одни любят конфеты кушать, другие - модели склеивать, третьи - в потолок плевать. Так, что у тебя еще не самое плохое хобби!

Анютка Семенко

Да и пусть знают. Мне вообще 54 и я тоже люблю мультики. И мне наплевать, если какой-то дурак думает, что мультики только для детей.

Ирина Алмазова

ненадо всем рассказывать, и всё

Дмитрий Громов

моему сыну 32 года -до сих пор любит мультики)))))))))))

Алла Шклярук

незнаю но дяди которым по50лет об этом не беспокоятся

Андрей Галкин

мне под 50, но я люблю мультики, обожаю, особенно советские

Наталья Устинова

я нашёл в майлек твоих друзей и отправил и ссылку на этот вопрос! :-)))))))))))

Оксана Григорьева

Красавчек. Вся твоя школа теперь узнает что ты любишь мультики!! ! Интернет - это как удар током: коснешься - пройдет по всему.

Маргарита Таранова

Я тоже люблю а что в этом плохого??

Н К

Мне 43 года, хорошие мультики всегда смотрю с удовольствием
а мой отец до самой своей смерти перечитывал книгу сказок братьев Гримм