Советы, идеи для досуга
какой мультик нарисовать? я рисую на мультаторе мультики и сейчас не знаю что нарисовать... дайте идею
Тема о доброте и зле, всегда актуальна!
хентай ))) там даже сюжет не нужен ;)
Подскажите какой программой вы создаете, очень нужно
инет такой ресурс всего и ты вопрос задаешъ.... посиди неделю в инете и пошаръ то чем люди интересуются-что смотрят какой жизнъю живут... какие события происходят которые общественностъ волнуют... ну и в итоге слепится сюжет в голове
По книжке "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха
попробуйте придумать продолжение мультика про котенка по имени Гав)))
ОченьХочетьсяМультикПоПоговорке"СловоНеВоробейВылететНеПоймашь"ЭтоЧтоБыЛюдиПреждеЧемОткрытьРотПодумалиЧтоСказаноТоИпроисходитВжизниНашейСвами
а за Ричарда Баха - идея неплоха!
но простому смертному и книга сложновата в восприятии, поэтому можно сделать мульт по сказке о крылатых котятах, автора правда непомню, хоть книжка детская, а сюжет прикольный и сосмыслом
Сейчас увидела Ваш вопрос ("не прошло и 4 лет":))
Я тоже там, но я человек начинающий, к тому же, давно там не была.
Хотела бы нарисовать бабочку.
Дарю идею Вам, так как у меня ещё много времени уйдёт, прежде чем научусь делать мульты нормально. :)
Хотите нарисовать, как из яйца выводится гусеница (могу скинуть видео, как... красиво) или даже две, потом выводится бабочка, скажем, мелкий бражник (или винный бражник, сиренево-зелено-белый. с бровями и ресничками). И хочет быть огромной бабочкой, как Мотра, Бабочкой Мира (известная тема). Но бабочка попадает в коллекцию, и никогда не спасает мир. А коллекция оказывается никому не нужной (я тоже их не делаю, а фотографирую).
У меня сейчас живёт аттакус атлас, после диапаузы, надеюсь, выйдет винный средний.

Хотела бы нарисовать бабочку.

Посмотри в заявках на книге фанфиков
Хочу мультик о искусстве оригами, их много и все хорошие, а хочется новенький и чтоб детям нравился!
я незн ((
Как человек идёт по улице, потом заходит например в большой дом...
Зомби апокалипсис...
Предлагаю по теме дня всем интересно))
нарисуй мультик пра леди гагу в миравом турне