Советы, идеи для досуга

Что нарисовать? Просто вопрос. Что нарисовать? Ничего дельного в голову не идет. У кого какие идеи? Жажду совета.

У Андрея Макаревича есть серия графики про котов. Отличные коты у Анатолия Зверева. Многие современные художники создают целые галереи живописных котов.
Еще вариант - посмотрите акварели Максимилиана Волошина - один и тот же пейзаж (солнце между гор) он рисует утром, вечером, днем, ночью, зимой, весной, летом, осенью, в пасмурный день, в солнечный день.. .
Еще - возьмите любую книгу и проиллюстрируйте ее. Хоть сказки, хоть роман, хоть телефонный справочник.
Еще - попробуйте нарисовать портреты членов своей семьи, как Глазунов или Шилов, например. Для украшения парадной лестницы в своем доме.
Еще - проиллюстрируйте знаки зодиака. Нарисуйте цветы. Создайте эскизы интерьера. Напишите жанровые картинки.
Я который год пытаюсь нарисовать портреты куриц, чтобы украсить дачу - типа, как будто они в клетке.
Анна Андреева
Лучший ответ
только что рисовала воздухоплавательные шары над морем
Сергей Бобов
Я уже какое-то время рисую портреты, потому, что это хуже всего у меня получается )) Пытаюсь научиться делать это хорошо. Можно нарисовать что-нибудь сюрреалистичное
Если иных мыслей нет, рисуйте руки (т. е не обводите, а рисуйте) или портреты.
осень
её помоему не перерисовать
причем в любом стиле и влюбом настроении
Игорь Клюев
Попробуйте нарисовать андрогина - это существо не имеет пола и равноценно похоже как на мужчину, так и на женщину. И так, чтоб никто не понял - мужчина или женщина изображёны на рисунке. Забавно)
серо бурмалиновый квдрад
овечек)
*..*
Попробуй по памяти или перед зеркалом нарисовать себя в реальности