Советы, идеи для досуга

Как отбить девушку? Бегаю за ней почти 4 года. Ей 27 лет. Очень умная и симпатичная. Прошу дельных советов.

Бред Питт
сам говоришь, она умная, и, похоже, свой выбор она уже сделала. Забудь
Николай Маликов
Лучший ответ
ну надо самому быть умным и обратить ее внимание на себя .)
Не трать время, Не бывает так, чтоб она тебя знала-знала, а потом - БАЦ! и полюбила. (это из моего опыта)
Jamil Aliev
вас что, переклинило... это уже клиника. даже, если вы её отобьёте, счастья вам не видать... вы её возненавидите за, то, что так долго добивались... а как правило, слишком большие ожидания не оправдывают себя
Её интересы? Чем она, в основном, интересуется. Чтоб обоюдно подойти к этому вопросу-предоставить ей возможность выбора.
А не пробовал напрямую объясниться? Может она ничего и не замечает?
советую взять кулинарную книгу и открыть раздел.... как приготовить отбивную.
там написано что нужно делать и посильней
не надо бегать за ней.. . а так если она тебя не полюбит то ничего и не будет.. . но будь уверен в себе.
С:
Сашенька :*
Что за детский сад, ты мужик или где, как отбить-да ни как, прими как есть, найди себе другую, а то за такие дела гриву расчесать могут
Это навязчивая идея. Пробовал переключиться - не получается - все вокруг её не достойны. Да? Просто посмотри на мир другими глазами.
Nadejda Sergeeva
Она что, груша, чтоб её отбивать? ! Если ты хороший парень, а она, как ты говоришь, умная, то она сама на тебя внимание обратит.
действительно это что за аномалия такая? Нельзя быть таким долго настойчивым самому не надоело?
За девушками, как и за трамваями, бегать бесполезно!