Илья Кипер

Я боюсь подойти к девушке которая мне нравится, что делать?

Татьяна Жукова

Набраться храбрости и подойти..))

Алексей Фильштинский

забиться в угол и сидеть там

Ел
Елена

Так подбеги!)

Pucca Kim

Смириться и жить дальше.

Марина Винокурова

Смотри а то укусит.

Doniyor Uz

Подойди к ней и спроси, пусть подскажет, как тебе перебороть этот страх. Как минимум узнаешь имя твоей спасительницы

Анастасия Владимировна

Набраться смелости и не ссать!

Михаил Кирсанов

Будь мужиком, соберись и подойди. Девушки не любят мужчин-размазню.

Ирина Зверева

Перестать Дрочить, играть в компьютерные игры, начать посешать спортзал и Работать на работе хотябы для начала!!!

Ic
Ice

В сети подбеги к ней сначало, в сети не страшно

Ви
Виктория

наберись смелости подойди и спроси - как мне по короче пройти в библиотеку ?