Ан
Анастасия

Почему я боюсь подойти к девушке?

Если я подойду допустим к девушкам и они все пошлют моя самооценка резко упадет, и может случится так что и желание подхода отпадет на всегда, а это мне на фиг не надо, как тут тогда быть?! Вроде я себя считаю нормальный парнем не курю, не пью, матом ругаюсь очень редко, в компании знакомых девушек вообще не матерюсь, чувство юмора есть, 17лет поэтому зарабатывать пока не могу, но чтобы сходить в кино или т. п. всегда найдутся деньги, считаю себя достаточно умным, стеснительный, романтичный, потихоньку качаюсь в качалке, по поводу внешности скажу что сам себе я не нравлюсь и походу это все перечеркивает все выше перечисленные мои плюсы, Что скажете ведь если девушка милая это всего лишь оболочка не значит что в душе она такая же и не умеет посылать...

Я не подхожу ко всем, вообще не подхожу, просто общаюсь со знокомыми и весело провожу время но не более...

Наталья Мамедова

пошлет хамка, невоспитанная особа, а другая на ее месте объяснит нормальным человеческим языком, почему она отказалась (вдруг ее сердце уже занято?) .
а ко всем девушкам (в компании, например) вообще не стоит подходить (мое личное мнение) , лучше по отдельности.

Александр Гром

ты ведь об этом говоришь, так ведь? -
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 работай над тонким уровнем и над целью подхода

El
Elcsandr

не ссы) все хорошо будет. обещаю.

Татьяна Сидорина

Ага отлови по одной))

Алексей Севостьянов

Не бойся! Все хорошо, ты просто скажи себе:
"Ничего страшного! Ну пошлют и что? Я себе других найду! "
Не волнуйся! чего бояться то? Все легко! как сказал бы мой муж:
"Следуй инстинктам, и природным дарам! Смотри на себя, ты мужик! "
Знаешь, когда ему что то удается он на весь дом орет.. . "У кого большие Я*№а? ! У МЕНЯ!! " я смеюсь! вот и ты смейся!

Альбина Самигуллина

Ты не подойти боишься, ты боишься негативных последствий. Задрачивай пикап-форумы, пикаперскую литературу, а ещё лучше запишись на тренинги.

Татьяна *****

)Привед! Что касается по поводу внешности не парься у всех свои минусы есть твой огромнейший плюс в том что качаешься и чел ты хороший по твоим словам! А девушки сильных любят уверенных в себе и умных, так что комплексы в сторону занимаемся саморазвитием! во всех сферах)