Александра Гребёнкина

Не могу подойти к девушке, которая мне нравиться. Прошу помочь.

Вот уже год мне нравиться одна девушка из нашей школы. Я ее вижу каждый день (мы учимся на одном этаже). Раньше исказл в себе изьяны, но исправив их я все еще боюсь. Недавно я начал общаться с ней на фейсбуке. И получилось неплохо. Норм болтали. Но в школе я никак не могу подойти к ней. И мне кажется, что я ей тоже нравлюсь. Т. к. она не стала бы разговаривать со мной на фб (она всех отшивает) и еще она быстро отводит взгляд увидев меня. Я уже две недели как мучаю себя. Она как бы ждет, чтобы я к ней подошел. Я уверен, что все может пройти успешно. Но я не могу решиться. Посоветуйте, что делать, пожалуйста.

P.S. Варианты типа-напиши записку и т. п. прошу не предлагать.

Всем спасибо!)) Главное не бояться

Crazy Mart

Раз она других отшивает - с большой вероятностью ждёт подхода именно от тебя. Но долго девушки не ждут! Что тебе страшнее: подойти к ней или потерять навсегда? Смотри, страшно всё равно будет. Но один страх даст тебе шанс на будущее, а другой лишит его. Тебе выбирать. Продумай в спокойной обстановке, как будешь подходить. А потом подойди. Причём через "не могу"!

Евгений Антонов

Для начала начни с ней здороваться в реале, обычное "привет", потом можешь просто спросить как у тебя дела, необязательно же много болтать, с каждым разом станешь смелее и все

Виктория Осипова

подойди и заговори с ней. какие тут могут быть варианты? Или инсценируй случайную встречу.

Анна Киселева

ооо я знаю. договоритесь на фейсбуке в школе встретиться там то там и всё!!! напиши ей а как на счёт в живую поболтать?? ?
ну или назначь в парке. скорее всего она ждёт када же ты решишься. смотри не опоздай. а то наплёт на тебя. на встречу маленький подарок сделай там конфетку шоколадку)

Иванова Мария

Вот это и есть та самая невидимая стена которая не дает нам пройти и заговорить с девушкой . Я и сам такой . И один. Но я знаю . Что нет никакой стены . Нет никаких страхов. Они только в рамках нашего сознания и боимся того что сами себе рисуем . На самом деле все иначе. А что если на фейсбуке признаться . А подойдя будет искренне . Наверно

Елена Шишкарева

Договорись встретиться с ней во время урока (в каком-нибудь тихом уголке).... без посторонних глаз и тебе проще и ей)) ) Дерзай и все получится)) )

Константин Мостовой

Совсем охренели с фб!! ! Уже нормально общаться не могут (((( договорись с ней на фб о свидании на скамеечке встретитесь подаришь ей виртуальные цветы в момент встречи и будете мило болтать через Фб сидя на одной скамеечке)))))))))) ) и смотреть друг другу в глаза пока до тебя не дойдет просто сказать давай вечером всретимся???? Взять букетик цветов и просто сказать что в жизне она намного красивее и интересней чем на на отфотошопленной фотографии на страничке фб!! ! Удачи!!))))