Михаил

нравится парень но боюсь подойти что то меня останавливает (

Мария

страх быть ответгнутой

Nyo

у тебя всего лишь 2 варианта- рискнуть и начать с ним разговор или все оставить как есть . Это зависит от такого, насколько сильно ТЕБЕ это надо. Никто за тебя этот шаг не сделает. Все просто: хочешь- делаешь; не хочешь-тихо спокойно живешь дальше и не жалуешься.

Катя Родина

Ваша порядочность Вас останавливает... Потому что негоже даме самой подходить... Привлеките его внимание... Заставьте, чтобы сам подошел...

Иван Григорьев

мнительность! а вдруг он что то не так подумает вот что останавливает