Hiкмат Тurовоv

нравится один парень из парихмахерской смотрит на меня часто но подойти боится видимо а мне что делать?

Андрей Мальцев

попроси сделать стрижку) потом похвали его)

Vika

Ждать

Надежда Пискарева

подойди первая ))))

Настюнчик Красатуньчик

может он твои волосы покушается..

Алёна Евтеева

пойти в другую и не мучиться

Михаил Шошин

я тоже так стоял... пока 4о ненатикало

Юля Брод

Значит сама ходи чаще в парикмахерскую))))

Diypaliuch

"парень из парикмахерской, может нравится только парню из другой парикмахерской"

Ольга Сурова

Может и не собирается подходить? Может ты себе все придумала. Попробуй сделать осторожно шаг навтречу-где пошути, где спроси.