Ан
Анютка

мне нравтся один парень из парихмахерской но я боюсь к нему подойти что делать?

Та
Танечка

продолжай и дальше бояться, найдётся та, что посмелее и он будет её

Анюта Жукова

Мариша,, , парень из парикмахерской, может нравится только парню из другой парикмахерской, не подходи и не чего не делай, через некоторое время твой принц о себе даст знать,,,,

Ирина Белова

а чего бояться? ? ты же не будешь на него давить и навязываться.... нет ничего проще начать невинную беседу... тем более, самое главное, что тебе надо запомнить - ты ничего не потеряешь.

Светлана Агапова

Запишись к нему на прием и побрейся наголо

Геннадий Артёмов

А чего боишься? Он кусается что ли?