**
*cтаська *

я боюсь подойти к нему как понят нравлюсь ли я ему

Александр Косов

пусть мужчина делает первый шаг, если ты ему и правда нравишься.

Vladimir Vishnevsky

Если бы Вы ему нравились, то может он уже давно бы сам первый подошел? А вообще, смотрите на реальные случаи, его поведение к Вам и так далее. Если оно безразлично, значит Вы ему не нравитесь, либо, банально, безразличны.

Егор Котляров

а если не подойдешь так и не узнаешь...

Энже

Вот семь основных признаков, которые безошибочно говорят о том, что мужчина в тебя именно влюблен:

Во-первых, любой человек, который находится в состоянии влюбленности, отличается легким и прекрасным расположением духа. Глаза светятся счастьем, а веселые шутки сыплются на каждом углу. Мужчины в этом плане не исключение.

Во-вторых, влюбленный в тебя мужчина будет постоянно искать контакта с тобой. Любая мелочь, послужит поводом подойти к тебе, решить какие-нибудь вопросы или просто поговорить. Он будет тебе звонить, слать смс-ки или писать в аське. Подумай, мог ли он в принципе обойтись без этого звонка или вопроса? Если да, то ставь галочку.

В-третьих, как показывает опыт, когда мужчина влюбляется, он начинает более тщательно за собой следить. Если ты заметила, что мужчина изменил прическу, или просто более тщательно укладывает волосы, стал пользоваться парфюмом, сменил гардероб и приобрел некий шик, лоск, красоту, то знай, это прямые улики его влюбленности (или как минимум очень сильной заинтересованности) .

Четвертый признак, указывающий на влюбленность мужчины его желание познакомить тебя со своими друзьями, родными. Т. е. он с радостью и по личной инициативе впускает тебя в свое личное пространство. Даже если ты об этом не просишь.

Пятая характерная черта влюбленного мужчины: другие женщины перестают существовать для него как объект сексуального желания. Он больше не заглядывается на проходящих девушек с длинными ногами и видит только тебя. Кроме этого, влюбленный мужчина способен все свои привычные дела отложить ради того, чтобы провести время с тобой.

Шестой признак его влюбленности - это постоянное предложение помощи в чем-либо. Тем самым, он хочет сделать тебе приятное, действительно помочь и в тоже время лишний раз побыть с тобой рядом.

И седьмой признак, выдающий чувства мужчины к тебе - это искренняя заинтересованность твоими делами, личной жизнью. Часто мужчина начинает Вас расспрашивать про детство, умилятся твоим детским фотографиям, интересуется твоими родителями. Поверь, это не праздное любопытство. Все это как нельзя четко указывает на его чувства к тебе.

И последнее, на что всегда должна опираться любая истинная женщина - собственная интуиция. Ведь есть мужчины, которые не будут подпадать под все семь пунктов, из-за излишней скромности или банального неумения выражать свои истинные чувства. Тут тебе поможет оно, умение разглядеть и почувствовать. Загляни в его глаза, быть может, в них ты увидишь печаль от его собственного бессилия открыться тебе.

Ольга Иванова

Если он один, то банально подойди, присыпь парой комплиментов в его адрес, и если он мужик он сам возмёт ситуацию в свои руки. А вот если у него кто- то есть.. тут зависит от его личного синдрома бабника.. . Если таки он не захочет отношений, то вероятней всего напрямую тебя не пошлёт т. к. конкретно ему не призналась - просто пара безобидных комплиментов .