Соня Филаткова

что делать, если очень любишь человека, но стесняешься к нему подойти?

Александр Богнат

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Михаил Волков

Сделать ей кунилингус, сразу все поймет про твои чувства!!!

Ан
Анастасия

Значит придется подождать... пока не станешь уверенней в себе...))

Надежда

Есть такие вещи, которые нужно делать самому, даже при наличии крепкого коллектива.

Markiza Angelov

любить еще пуще прежнего.

Евгений Станов

Набраться сил и подойти, все сказать. Неопределённость хуже всего, может он тоже стесняется как ты.

Елена Старостина

трись около нее и делай милое полу-улыбчивое лицо, раговаривай с ней нежно, посмотри на реакцию, если она обращает на тебя внимание и улыбается, ПРИЗНАВАЙСЯ!

Алексей

Сделай первый шаг, иначе кто-то займет твоё место и ты упустишь момент