Александр Котик

мне нравится один парень, я не могу подойти к нему и сказать напрямую, так как очень стесняюсь, что мне делать ?:(

Рафаэль Мялькаев

написатьв записке

Андрей Буковский

Намекай ему, не надо напрямую, или в соцсети пообщайся с ним.

Сергей Кузнецов

Перегнуть себя через колено

Юлия Ворона

Я не кусаюсь)

Максим

Есть же подруга.. . Пусть отрабатывает вашу женскую "дружбу" )))

Андрей Бычков

Просто подружиться, а там как карта ляжет.

Р.
Роман ....ov

ничего в этом страшного нет

Степан Жидик

Пригласить на танец - вот в процессе и пообщаетесь. Заинтересуется - ничего больше делать не придется