Полина Кольвахова(Гапон)

очень нравится девушка, но я не могу к ней подойти, потому что..

Я хожу в спортзал, и туда же ходит одна девченка. Я на качалку, а она на йогу, и потом на тренажеры немного. Она, как и я, ходит туда каждый день. И она безумно мне нравится, мне кажется, что она на меня тоже иногда смотрит и даже улыбается. Но каждый день она ходит туда только с мамой. Они вместе идут на йогу, вместе оттуда выходят, вместе идут на тренажеры, и потом домой на машине. Я не могу при ее маме к ней подойти. Мне и так было бы страшновато к ней одной пройти, но я бы это сделал! ! А когда с ней мама, то как я подойду?. . Никак. . Что делать??

Nadir Dustov

включи мозг, надо маму отвлечь минут на 15, к директору там вызывать или ещё как