Влад Смирнов

Хочу познакомиться с девушкой которая мне очень нравится но не могу к ней подойти Подскажите чо мне делать ???

Владимир Новосельцев

хочешь - подходи. не можешь - не подходи

Юрий Бабий

купи себе черепашку. нахрена тебе девушка?

Александра Евдокимова

а так и скажи... ты мне очень нравишься, давай познакомимся...

Сергей Попов

попробуй в соц. сети

Юля Фёдорова

Сцыкун ты)))

Ксения Нилова

Решись, Вы же мужского рода! Представьте себе, что ее уводит другой... и вперед! Удачи))

Лена Потапова

сначала выясни есть ли кто у неё, если нет это проще подойди обаяй, подари цветы просто потому что она красивая, ну а если она уже занята либо борись за неё либо отступи.

Александр Богнат

Решай проблемы на месте а не здесь! Ты че, слабак, сыкун мокрожопый? Встал и пошел, девушки, женщины любят настырных и интересных и книжки читай чтоб не молчать при встрече, развивайся!

Светлана Морозова

Нечего не делай. Жди когда она сама к тебе подойдет.

Мирзаджанова Джамиля

решись! ты мужик в конце концов. понимаю-трудно сам в такомже гавне плавал. как говорится что не делается всё к лудшему. получится красавчик нет тоже не плохо может она внутри гавно а снаружи ангел)