Кирилл Шитов

Как познакомится с девушкой? я и она в 7 класе. Она мне очень нравится я незнаю как к ней подойти? что сказать подскажите

Илья Кирьянов

-Привет. Меня Вася зовут. Как дела? Давай дружить)
Сразу о чувствах не надо. Я в 6 классе сразу с первого разговора сказал о своих, было обидно)

Анюта Саяпина

подожди пока вам обоим по сорок лет стукнет-выпьешь на вечере встречи с выпускниками-осмелеешь и скажешь. (Шутка)
Если это чувство-то говори о нем и не жди пока дряхлым стариком станешь

Алексей Хаперский

поговорите о кино, музыке, литературе. если у вас окажутся общие интересы - здорово, сходите на концерт или в кино. если не окажутся - поинтересуйся, что интересно ей, найди в этом что-то прикольное и по той же схеме.
на крайняк - краем уха/глаза узнай что ей интересно, погугли и потом как бы невзначай заговори с ней об этом)
и не сиди сложа руки: проявляй внимание, будь готов дать запасную ручку, дать тетрадь что-то списать. . можешь и сам попросить

Роман Чеберя

Не парься на счёт девушек. все женщины одинаковы, ведут себя как проституки, вещаются на всех подряд, любят поторчать (любовные книги, дискотеки и т. д) . очень любят враньё.