Максим Моисеенко

Боюсь подойти к девушке. Проблема подойти..

Светочка Лебедева

выпий водки и будеш уверен но неммного

Алексей Михалев

ну и смотри как кто то смелей, сделает это за тебя)

Наталья Мамедова

стесняйся до пенсии, потом поймешь, что надо было быть смелее

А:
Андрей :-))

потренеруйся с например с своей подругой ну или наберись терпения и подойди к ней, в конце концов не укусит))

Галия Сабитова

Проблему ты создаешь себя сам, поскольку ее нет как таковой.. . Ты ее себе внушил.. . Ты же сам с ней и справиться в состоянии - никто иной. :)))))))))))))))

Са
Сашенька

вот люди реально мозги не включают. бла-бла-бла, типа кроме тебя никто... .
как тебе вариант:
напиши записку типа, хочу познакомиться с Вами (тобой) , но не знаю как Вы (ты) это воспримите (воспримешь) . Может быть сходим куда-нибудь? положи записку в конверт.
Подойди к девушке, протяни, скажи ей: "Вам один молодой человек просил передать... " и оставайтесь стоять, если она начнет уходить не прочитав, идите за ней. Во всех случаях, когда ситуация выходит из-под контроля - она уходит, она кладет в сумку, она не читает, она отвлекается на что-то не отходите от нее, следуйте за ней. Если спросит "В чем дело? " скажите, меня просили узнать ответ. Когда она прочтет, то в общем... ну тут зависит от ее ответа.