Дамир Миникаев

Он мне нравится, может и я ему тоже как к нему подойти ?

один парень, я его не знаю но когда пересикаемся, кто то первый из нас посмотрит на кого то и будет провожать взглядом
Мы не общаемся, не единого слова друг другу не сказали, всегда взгляд, а сегодня друг другу улыбнулись, он еще вслед посмотрел)
что делать? может нравимся друг другу ? ))))
у него глубокие карие глаза, вот незнаю почему но всегда было трудно смотреть в карие глаза.

Александр Грачёв

начни с ним болтать в социальных ситях)
ну или подойди к нему и поболтай

Инок |Moнолит|

да вирт общение поможет, найди, кинь дружбу )

Павел Сорокин

заведи с ним разговор а потом само собой пойдёт))

Рамиль

Да, и как можно быстрее. Подойди и скажи его друзьям, что он смеется над тобой. И решительные парни вымерли.

Шохрузи Каримулло

Опрокинь на него "случайно" стакан горячего чая. Вот и увидишь, нравишься ему или нет.