Евгения Куркина

Очень нравится парень, что делать?

Такая история.. Мне давно приглянулся один парень, он старше меня на 2 года. я часто вижу его. Недавно моя подруга создала вк страницу девушки, чтобы проверить своего парня, стала добавлять в друзья всех, кого не лень, ну и этот парень попал в список. Я пользуясь случаем стала с этой страницы общаться с этим парнем. в ходе общения я поняла что у нас безумно много общего, просто самой не верится. в общем общение его с этим фейком дошло до встречи. тогда я удалила эту станицу, потому что не могла больше так над ним издеваться, он всю душу в общении открывает, а я прячусь за чужими фотографиями.. в общем после этого общения с ним, я просто влюбилась в него. теперь я просто на ногах не могу удержаться когда вижу его. но от своего имени я не могу ему написать, познакомиться с ним. я этого очень стесняюсь. боюсь что он отошьет меня и все.. (что делать?

Екатерина Скачкова

перестать общаться в инете... ну или признаться)

Жолчубек Дюшембиев

Не сделает он этого я думаю. Познакомиться с ним в реале от своего имени.

Милена Азатян

забудь что было напрочь
подойди в живую и попробуй с ним общаться поверь может ты ошиблась в своём выборе
в живую чаще всего всё по другому фальш видна

Марина Бакулина

Если у вас много общего, то не отошьёт

Оленька Москва

Ну как познакомилась? любишть до сих пор?