Иван Мармулов

парень предложил мне встречаться, но я не знаю, что ответить, так как он мне не очень нравится, что делать?

Александр Колыванов

скажи что тебе подумать надо до лета... а там, глядишь, уже и ромашки вырастут... будет на чем погадать))

Ульяна Беляева

Откажись, кто тебя заставляет?

Рукасова Екатерина

в смысле что делать?? ? сама же сказала, что он тебе не очень нравится. так и скажи ему.

Рустам Рустам

если не нравится, не надо морочить парню голову. Хотя можешь и упустить своё счастье. Присмотрись к нему чуть- чуть.

Лена Дмитренко

Ксюх, скажи МАМА НЕ ПУСКАЕТ...

Лариса Никитенко

стерпится слюбится ,

Елена Поспехова

какой в жопу присмотрись какое счастье в ее то возрасте, счастье это как минимум когда у тебя растут хорошие дети сильные самостоятельные, благодаря нормальному отцу в основном, присматриваться нужно пару лет чтоб понять что за человек. И нормальный парень не будет предлагать встречаться. Он сделает для этого основу сначала ввиде любой поддержки и внимании.